Юрий Поддубный

FALLOUT 3 - ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ не отвечает

Заупскаю игру и в течении минуты а то и сразу она просто останавливается (картинка) просто виснет, а музыка играет дальше. И пишет что приложение Не Отвечает в диспетчере

Dimas Takeoff

Чаще всего Fallout 3 зависает из-за плохой оптимизации под современные
операционные системы.
Игра не оптимизирована под OC Windows 7, Windows 10 и следующих выпусках,
об этом даже упоминали в STEAM.

Для более-менее стабильной работы можно выполнить следующее:
1. Нужно зайти в директорию My documents/My Games/Fallout3
2. Забэкапить файл fallout.ini, на всякий случай
3. Открыть файл fallout.ini
4. Найти в группе [general] параметр bUseThreadedAI=0 и заменить 0 на 1
5. Добавить в конце группы [general] параметр iNumHWThreads=2
или можно просто в конце группы [general] добавить две строки
bUseThreadedAI=1
iNumHWThreads=2

Юля

Попробуй скачать другую. Возможно кривую версию скачал.
Вот ссылка на ту, которая у меня идет http://www.rutor.org/torrent/65252/fallout-3-zolotoe-izdanie_fallout-3-game-of-the-year-edition-2010-pc-repack-ot-r.g.spieler

Александр

а нафиг оно тебе