Артем Артёмов

Где можно скачать обливион золотое издание???

Mahidilhan Usubjanova

Здесь без регистрации http://rutor.org/torrent/21741/the-elder-scrolls-iv-oblivion-zolotoe-izdanie-2007-pc
Однако!! !Вот очень интересная версия (шикарный мод) The Elder Scrolls IV - Gold coin Septim (2011) PC
http://rutor.org/torrent/154665/the-elder-scrolls-iv-gold-coin-septim-2011-pc-mod
Вам надоел оригинальный Обливион? Хотите чего-то нового? Опасаетесь ставить много плагинов из-за несовместимости? ~Gold coin Septim~ то что Вам нужно! В данной сборке более 270 плагинов, которые совместимы друг с другом! Данная сборка добавляет огромные особняки (около 6 штук) , новые локации (около 40), море новых квестов, сильно изменена и улучшена графика, поведение животных и NPC, добавлены магазины/рынки, сильно изменён интерфейс (почти весь) , изменены в сторону удивительности и красоты дрожащие острова. Также добавлено много нового оружия, доспехов, стрел, эффектов от зелий и около 450 новых заклинаний. В сборке есть все официальные плагины, также установлены патчи для них и неофициальные патчи, исправляющие ~1800 багов. Теперь можно переставлять вещи в пространстве по своему вкусу, удалять ненужные заклинания, учить заклинания из книг и свитков, оглушать противников, незаметно уничтожать свои жертвы, создавать собственные стрелы и многое другое!
ВНИМАНИЕ! В игре присутствуют некоторые элементы эротики (никаких пошлостей).

Наталья Усачёва

Через торрент ищи, много сайтов есть