Александра

Готика 2 Золотое Издание

Я в самом начале игры и только пришёл в первый город. Купил у ученика кузнеца 1 сырую сталь. подхожу к печи она становится раскалённой сталью. Подхожу к наковальне.. . она вновь становится сырой сталью.. . Чё за фигня? как меч то выковать?

Чё никто не знает???

Var Dan

выучи для начала кузнечное дело, для этого необходимо стать горожанином, выполнить квесты и примкнуть в ученики к одному из почтенных жителей, которым и является кузнец)). . .ну и так к месту мечи ковать смысла нет они там отстойные)))