Evgeniya Poznikova

чем отличаются готика 2 и готика 2 ноч ворона!!! помогите плиз!!!

Светлана Демина

готика 2 это чистая не модифицированная игрушка, а готика 2 - ночь ворона это конечно же модификация к игре. Лучше если тебе играть то игравть в модификацию там больше возможностей. Удачи!!!

Андрей Попов

Готика 2 :Ночь ворона - это аддон. В развалинах маги воды обнаружили магический портал в неизвестную часть острова Хоринис. Тем самым в оригинальную игру добавлен кусок местности по размерам не уступающий основному. Добавлены новые сообщества : Кольцо воды ; Пираты ;Бандиты+куча новых персонажей, предметов, заданий, диковинных зверей.
Локация называется : Яркендар.
http://stopgame.ru/search/?s=gothic+2&where=games