Рамиль

Зависает игра Готика Ночь Ворона.

Во время игры Готика Ночь Ворона персонаж замирает, не двигается ни камера не мишка, иными словами полное зависание на 5-30 секунд по разному. Частичность зависания каждые 4-6 минут. Пребывал скачивать и устанавливать другие версии Готика Ночь Ворона точно такая проблема. Иногда игра зависает так что приходится перезагружать ПК. Подскажите что это за проблема и как ее устранить. Заранее благодарен.

Ксана У)))

Я помню я сталкивался с такой проблемой. Как решил не помню, но варианты:

1. Уменьши кол-во процессоров выделенных на обработку игры. (Ctrl+Shift+Esc, ищешь Gothic2.exe или что-то подобное, правая кнопка, задать соответствие, это на XP так, не помню как на других) .

2. Обнови драйвера видеокарты.