Надежда Куликова

начинаю устанавливать игру готика 3 начинается установка 0.03 % и так и зависает что делать???? игра готика 3

Иришка

тупо жди минут 30 у меня такое было - от нетерпения чуть комп не сломал

Кристина Кадабецки

а по требованиям игры все подходит?

Сергей Степин

ну репак глюченый, перекачай другой, че дадуматся трудно

Надежда Дюльгерова

игра значит паленая нада качать с торентов или с рутрекера или с пират бит точка нет

Светлана Закарлюка

надо ждать у меня такое-же с готикой было, в батлфилде, ассассине, просто жди