Александр Чудиновских

Не устанавливается игра с диска зависает в процессе установки

Говорю про лицензионный диск . Вставляю диск в дисковод, начинаю установку и всё вроде бы хорошо, но тут доходит до определенного момента и установка прекращается ( она не выдает ошибку, не зависает, просто "начинается долгая установка". Нажимаю отменить, вставляю диск снова ( он мне пишет вставьте диск 2 ) вставляю..., а толку ноль на том же самом месте так и "висит" 😞
P.S.

Диски в идеальном состоянии : Нет ни единой царапины, чистые, хранились в коробке.

Илья Полянсков

Возможно идет распаковка игровых архивов, вот и долго.... у меня когда то диск 5 часов загружался, а потом ко всему этому еще половина игр не шла.... так что потерпи... сходи поиграй на улице или уроки выучи (если учишься?!).