Юлия

помогите с установкой Sims 4!!! ПОМОГИТЕ КТО УСТАНАВЛИВАЛ С ДИСКА!!!

мне купили диск симс 4. я вставила 1 диск. там 3 шага: 1)нажать "продолжить", чтобы установить origin. 2)войти или создать учетную запись. 3)скачать Sims 4. вот я скачала origin, создала там учетную запись и где мне скачать симс?? ? вставляю снова 1 диск, все тоже самое 3 шага. вставляю 2 диск, там вообще ничего (я думаю 2 диск уже нужен, когда устанавливаешь игру) . в origin просмотрела весь сайт. в интернете никакой помощи не нашла. помогите кто устанавливал с диска!!!!

Олеся Дыга

странно, а зачем качать симс с ориджина, если диск есть! ЕА опять че то намутили, как с Симс сити. Вечные с той игрой проблемы были из за того что для её игры требовался интернет! В таком случае просто скачай с ориджина. Диск не нужен. зайди на оф сайт ориджи, зарегайся и скачай. Только платно!

Наталья Лагутина

Помогите мне как открыть симс4 если он скачался????

Ve
Vesta

1)Выкинь диск. 2)Зарегестрируйся в Ориджин. 3)Нажми на "Поиск".4)Напиши Симс 4.5)Попробуй оригинал без дополнений. 6)Нажми на картинку. 7)Нажми на "Пробная версия".8)Устанавливай Симс 4.9)Жди установку. 10)Спокойно играй.

Максим Денисов

1. нажми на симс4. 2.Увидешь жёлтую табл. 3.Нажми ДА. 4.Играй спокойно

S*
Sandro *******

Вместе с диском идем инструкция как установить игру, там все написано.

Dj
Djoly

Умники тут нашлись... Не парься. Выкидывай диск и качай с интернета или с медиа гета... Без ориджина и со всеми допами