Анна Дрындина

Помогите я купила диск Sims 4 а где код активации???

Анфиса Затонская

Покупали за 1500 рублей? Внутри ищите, если конечно сотрудники магазина не спёрли.

Мария Милакова

купила где? на рынке, в магазине, в ориджине? за сколько? тут экстрасенсов нет

Михаил Чухнин

Может быть на диске?

Светлана Светик Корнева

На диске или на коробке написано ищите внимательней.

Павел Терехов

если он лицензионный то там должна быть такая книжечка и вот на задней странице там и должен быть код

Лариса Скобелева

твой диск - пиратский, для него нужен кряк, обычно он в диске. И да, кто же сейчас пиратки покупает? Сейчас их все скачивают с торрента

Андрей

нормальную игру покупай. . http://steam-account.ru/oplata/the-sims-4-kupit "скупой платит дважды"