Игорь Крылов

Почему при продолжительной игре в Баттелфилд 3 онлайн, она начинает зависать? Что делать?

Евгений Виноградов

наверное чтото перегривается

Ол
Ольга

батл игрушка тяжкая для компа

Сергей

Скачай CPUID HWMonitor, установи и запусти, начни играть . Как только начнет лагать, сверни игру и посмотри что перегрелось . Это скорее всего перегрев видеокарты .

Татьяна Сырцова

Вскрой системник и прочисти пылесосом процессор, видео карту, и блок питания (если системник больше года не чистился)