Юлічка Казіева

Зависают онлайн игры

я играю в world of tanks и moder warfare 3. Мне кажется это будет на каждой онлайн игре. В меню никаких лагов и зависонов нет, но когда захожу на сервер или на поле боя у меня начинает с опазданием работать интернет, хотя при закачке в довлод мастере никаких задержак нету. в одиночных играх компьютер работает стабильно без зависонов. Пожалуйста помогите советом.

все торренты выключены

Да и еще, зависать перестает когда начинаю смотреть в пол, тогда зависать перестает

Играю редко и чаще всего по утрам, скорость закачки в довланд мастере 10 МБ\сек, стоит оптаволокно

еще неделю назад у меня такой проблемы небыло

еще заметил что в диспетчере задач в быстродействии загрузка ЦП красная, что это значит?

Юлия Шишотова

Торрент выруби

Смени провайдера

Не играй

Юлия Семёнова

для онлайн игр нужен самый быстрый интернет, особенно для гонок. потому что во время игры каждую секунду идет запрос на сервер и если интернет не имеет высокой скорости, он не сможет каждую секунду обрабатывать запрос, будет каждую секунду отправлять, а обрабатывать от трех до минуты. если у тебя интернет высокоскоростной, а все равно виснет, то есть такие варианты: либо ты сидишь в игре днем или вечером, а в такое время сеть очень нагружена, потому что много людей сидят, а сервер на всех один, не успевает. попробуй ночью или ранним утром, в такое время очень мало сидят. или такой вариант, ты живешь в таком районе, где очень много домов. сигналу не хватает простора, да и в домах есть сигналы, с этим ничего не поделаешь. и последний вариант: ты слишком часто сидишь в игре и нагружаешь комп. он устает, давай ему периодически отдохнуть, отдохнувший будет работать лучше и быстрее.

Андрей Папук

Так это у тебя и лаги и мощность компьютера страдает батенька, у тебя и пинг большой и фпс мало значит, так что обнови своё железо и купи нормальный интернет желательно через домашний

Ив
Иван

НАшел ответ?
тоже самое стало происходить, железо хорошее да и в прочем неделю назад играл усе хорошо было, а вот сейчас 2 дня подряд не могу спокойно поиграть