Baha Baha

Зависают игры при загрузке

Всем привет. В последнее время я столкнулся с проблемой: при запуске игр, к примеру: Battlefild Play4Free, Mount & Blade Warband, Mount & Blade Fire with Sword, игра зависает еще при загрузке! Помогает лишь перезагрузка компьютера! Кто смыслит в этом, пожалуйста ответьте, явно связано что-то с видео картой.

Гульпери Касумова

обнови дрова для начала, потом посмотри в автозагрузке нету ли лишних процессов, потом службы также отключи лишние, и ККлиниером прогони систему

Татьяна Мариан

если ты их все одновременно запускаешь - то с видео, если по одиночке в сети - то с интернет скоростью, если по одиночке на компе - то с памятью оперативной

Mirzokarim Ramazoniev

я сейчас скажу опсалютно серьезно.... иногда на процессоре памяти скаливается много шлаковых данных, не суть что это за данные типа игры или прочая хрень, так вот они мешают работе процессора, к примеру не удаленные полностью проги. Поможет в этом ( я сеичас на полном серьзе) полная форматирока диска. Скачай нужные данные себе на болванку а потом форматируй, заметиш что комп после этого просто полетит, как здоровье с пургену.