Елена Морозова

может ли зависать онлайн игра от поломки сетевой карты

Ви
Виталий

Онлайн зависает от всего на свете, даже от 2х лишних автокачеров на серваке.

Александр Киракосян

Если поломана сетевая карта - нет. Если слабая сетевая карта - то да.

Владимир Виноградов

может, если интернет тормозит изза этой баги

Мурат

Не может, сетевая карта никак не влияет на "зависания" в онлайн играх. Вы сейчас вышли в интернет и написали тут вопрос, значит ваша сетевая карта не сломана. Если зависания проявляются в виде лагов (персонажи ходят туда-сюда) , то это зависит от пинга к серверу или вашего интернета в целом, либо от самого сервера игры. Если проявление идет раскадровкой, то это не интернет, а скорее всего центральный процессор, видеокарта, либо оперативная память, в некоторых случаях неисправность HDD.