Карина Морозова

Почему у меня на компе зависают игры начинаешь играть норм а минуты 2 играешь она зависать начинает почему?

какая то программа?

может есть какая то программа?

Михаил Скороходов

если компьтер стоит на полу то подними его и поставь на подставку 30см

Антон Яковлев

потому что компьютер сильно перегружен работой различных программ, в том числе вашей игрой, для которой требуется больше мощности, зовите программиста, который добавит вам виртуальной памяти на компьютер или просто выключайте лишние программы перед включением игры.

Denis Rus

Скорее всего из-за перегрева, может видюшки или проца, вариантов много инфы маловато..

Лексей Георгиевский

Систему перестонави

Раиса Ахмедуллаева

Есть "game booster" - оптимизирует компьютер для игрушек.
Есть "Ccleaner" - чистит реестр.
А ещё есть "щётка" - выметает пыль из системника.
Попробуйте разные варианты.