Арина Кривошеина

Вопрос по игре Готика 3

Можно ли запустить третью готику версии 1.0 на виндовс-е 7(64х) .
Или данная операция не возможна.
Минимальные и рекомендуемые требования игры к системе удоволетворены как минимум в 2-4 раза.
Если не больше.

П. С Просьба, не предлагайте последний патч.

Алексей Свиридов

У меня готика 3 голд эдитион лицензия я купил идёт на всех операционках правда тормозит что удивительно. А ведь комп в 3-4 раза мощнее чем в минималках.