Екатерина Семирова

Срочный вопрос по Готика 3

Так как я привык когда мне говорят как и куда надо идти, я непонимаю что мне нужно делать в Готике. Ну вот я зачистил поселение от орков, карты у меня нету, что мне делать?

Евгений Сероглазый

поболтай с персонажами.

Вікторія

я так понял это начало игры Готики 3-й части когда зачищаешь первую деревню от орков, (после этого можно забрать карту у главаря орков он в синем плаще либо купить ее у многих торговцев она продается) надо поговрить со своими друзьями которые сидят у костра они все скажут что делать.

Алексей Суровец

Или прямиком в Кап-Дун)