Любовь Чиненова

не запускается готика 1 2

мжет ли tune up utilite мешать или проблема в чём то другом пишет mem bad pointer нажимаю отмена пишет runtime error 😨....abnormal program termination. пожалуйста дайте нормальный ответ а не просто ради заработаных баллов

Лысый Дядька

Точно не помню, но помое му у меня такое было, путь к игре должен быть на англ яз