Анастасия Зеленцова

помогите решить вопрос. я хочу скачать обливион нашол 2 варианта 1 обливион золотое издание в котором несколько модов

2 обливион где модов штук 100 но не уверен что на русском и скачаеться за дня 2

1 весит 5.5 гб. а 2 12 гб

что качать?

Екатерина Становова

С золотым изданием точно проблем не будет) ) да и если в первый раз то его на пол года и так хватиТ) ) а доп квесты и так можно докачать, если будет желание!))