Рустам Фазлиев

Дальнобойщики 3 золотое издание не идут на виндовс 8

запускаю а система выдает ошибку "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCR71.dll. попробуйте переустановить программу" Я скачал закинул файл в системную папку SysWOW64 и в папку с игрой! Все как было так и осталось что делать?

Евгения Семенова

Игра не исправлялась под Win 8, запуск на свой страх и риск.

Вадим Ковалев

Проблема в том, что на 8 винду дальнобойщики не рассчитаны, попробуй порыскать в нете, но вообще не возможно запустить игру для 7 или XP, на 8.