Макс Боба

Баг в "The Elder Scrolls IV: Oblivion. Золотое издание"

В заливе Нибен должны находится врата на Дрожащие острова, но там какая-то непонятная хрень.

Как это исправить (если это вообще можно исправить) ? Игру переустанавливать не хотелось бы.

Артем Бoчков

блин, я тоже такое хочу !!!
считай что это не баг, а фича

Илья Степанов

DLCShiveringIsles.esp в лаунчере игры подключен? Если нет, то подключите.

Алексей Ершов

Эти вопросики-прочие-знаки означают, что текстур, которые использовались при создании дополнения,
у тебя
или нет вообще.
или они не поддерживаются.
или, если репак кривой, что-то где-то выпилено не в тему.