Дмитрий Ч

The Elder Scrolls IV Oblivion!!!!

Помогите, не могу понять, я завершил дополнение "Рыцари Девяти" и получил вещи крестоносца. Но как я начал проходить задания гильдии воров я не могу надевать эти вещи. Я попробовал завершить квест гильдии воров и заново пройти паломничество. Я прошел 9 дорожных святилищ, и я посмотрел что мне ещё надо искупить грехи. Где мне найти человека что бы искупить грехи в oblivion ???

Ильшат

чтоб искупить грехи как я помню зайди в церковь там есть алтарь) играл в 2008 году игра кул была в то время правдо я англ версию гамал
можно еще в гильдии воров половину штрафа оплатить

Алла Герасимова

Надо оплатить штраф либо отмотать срок

Евгенинок Заботин

ты можешь носить эту броню, только если на тебе нет грешков.