Гаджи Рашидов

The Elder Scrolls IV: Oblivion.

The Elder Scrolls IV: Oblivion. В игре стоит не очень то и огромное количество модов. Но как только я захожу, минут 5 игра работает нормально а потом выкидывает на рабочий стол. Как исправить, чтобы не отключать ничего?...

если ли какая то программа или еще что чтобы исправить ошибки т_т

Дмитрий Белов

это какой то 1 палёный мод попался, возможно и не 1!

Анна Лысова

много модов зборка криворукая.... вот иони и комплексуют... .
попробуйй в коментах прочесть где качала.... есле там нет ришения который мод удалить или исправить то качай нормальную работающуую версию