Алексей Леонов

где в игре SKYRIM можно купить очень хорошие и мощное оружие

Анастасия Кондрашова

Самое лучшее оружие нельзя найти его сковать надо в небесной кузне

Михаил

купить? - невозможно
получить? - отличное можно, но лучшее оружие и броню этим способом не достанешь - а по отличным вещам см. квесты даэдра.
сделать? - качаешь кузнечное дело и зачарование (будет круто если еще алхимию) на максимум и смотришь гайды по созданию вещей истинного манчкина

Юлия Глазихина

Да нууу, я не знал!!!