Костя Хохлов

Хорошая ли игра Skyrim и заинтересует ли меня?

Вот думаю, стоит ли начать? Я не играл ни в один elder scrolls и не знаю что это за жанр (гуглопосылатели идите сами знаете куда) . Сам игрок старой закалки и прошёл много раз Diablo, Diablo 2 и Sacred. Будет ли мне по нраву скайрим? Справлюсь ли с управлением и пониманием игры?

Юр
Юрий

очень интересная игра

Нина Соколова

если ты не инвалид, то 100% справишься

Светлана Коршикова

Да реально игра супер. Сама в рпг никогда не играла, но благодаря ей начала

Марина

пфф, а реально посмотреть в том же ютубе летсплеи не, не варик? не играл так посмотри что эта за игра и что она из себя представляет, я не поклонник подобных игр, одиночного так сказать задроства, но в целом говорят игра хороша

Лена Шаймардянова

Как можно не справиться с управлением игры, игра хорошая, но мне после 10-15 часов геймплея наскучила, однообразные подземелья, не очень большой выбор оружия, но в целом игра хороша

Павел Копытцев

Самая кульная рпг не считая серию диабло )

Павел Титов

игра супер !!!

Урфин Джус

Ну игра не много скучная и нудная, подойдёт тому кто любит сидеть по 5-10 часов в день и изучать местность, как по мне не очень не мой жанр не моё стоит на компе но не играю. Скачай, поиграй глядишь понравится, у каждого свои вкусы!

Илмидин Маматов

сильно долго и нудно путешествовать по миру скайрим а так игра стоит внимания

Елена

попробовать точно стоит. никаких сложностей в игровом плане или управлении нет. а ежели имеется геймпад, то рекомендую к ознакомлению еще и недавно вышедшую dark souls, ибо хардкор (по нынешним меркам)

Алексей

канешн очень интересная не на 1 месяц затягивает