ОК
Ольга Кулясова

skyrim мод на превращение в дракона

Установил мод превратился в дракона а летает он странно. как будто телепортируется вперёд каждую секунду и вверх не взлетает. Что не так?

мда баг. дракон летит медленнее, чем человек ХОДИТ

единственное что дракон ПОЧТИ нормально делает так это ходит по воздуху О-о

Женя Пестова

это ведь мод! чего ты хотел! ? везде есть свой баги!

Екатерина Романова

Ахахахаха насмешил мод на превращение дракона ха а зря скачал я вот с помощью кода драконом стал