Роман Чеберя

В Skyrim нападет дракон. В момент когда он должен отдать душу, игра вылетает. Никаких модов на драконов, лицензия.

При вылете ничего не пишет, как будто игра и не был запущена, просто рабочий стол.

Михаил Ивашкин

Что пишет когда вылетает? мало информации.

Екатерина Широкова

Определённо видеокарта не тянет.. . Попробуй в настройках изменить разрешение.. , сделай похуже и поиграй, посмотри.. . Просто как вариант.