Михаил Антонов

Такой вопрос, играл в Skyrim решил засунуть пару модов после чего начала игра вылетать на одном моменте

,мне это надоело я удалил игру скачал новую с HD текстурами, естественно старые сохранения не пошли из-за модов так же вылетала, решил начать новую игру, игра работает несколько секунд и вылетает переаробовал разные радачи везде вылетает уже даже винду переустановил, всё равно не помогло, может кто знает из-за чего может это быть?

P.S. раньше игра работала нормально!

Вы вообще читали, что я написал? если я винду снасил, естественно я пробовал моды отключать и даже их убирать, как ещё понятнее написать? что игра вылетает чистая без модов!

**
*дмитрий *********

Моды отключать не пробовал?

Юлия Мигунова

Видно моды друг с другом не совместимы, или не подходят для данной версии игры...