Де
Денис

Skyrim вылетает в любой момент (могу играть)

Со звуком и ини файлом все попробывал. Думал от того что винду переустановил .Думал от того что винду переустановил и игру не выдалял а включал версию со старой винды. выдалил и переустановил уже с дополнением Драгонборн но так же вылетает когда вздумает

нет, не помогает с++ и директ икс. когда-то игра работала без ошибок и вылитов

Олег Завгороднев

Ответ прост - пиратская копия))

Нина Лукьянова

Короче нужно устоновить дрова дирекс и че то там с++ ну че то такое в устоновочнике игры это есть у меня вчера такая же шляпа была)