Шурик Каримов

Выкидывает из Skyrim после дракона подробности в описании....

Уже и частоту звука сменял, и драйвера обновлял, и платформу поставил что надо, язык в папе менял на RUSSIAN, переустановил 3 раза, и всеровно скайрим после появления дракона выкидывает что делать помогите пожалуйста! Произошло это после того как я купил и установил дополнение Dawnguard. У МЕНЯ ВЕРСИЯ СТИМОВСКАЯ. ВЫКИДЫВАЕТ ПОСЛЕ ЗАСТАВКИ BETHESDA

Ан
Анюта

От жеж падла. А я играл на пиратке и играю...

Кристина Минеева

Есть такая штука Microsoft Net Framework, переустанови и попробуй
На каких настройках играешь ( какой комп) ?
Если всё ок с компом, попробуй скачать пиратку и проверить как она будет работать...

Маша Иванова

тебе просто надо пиратку скачать, Стимовский у меня тоже вылетал,