Ладо Гигиташвили

Светятся ли самолеты ярко-оранжевыми огнями?

Просто уже пару раз наблюдал в ночное время пролетающие оранжевые огни, насколько мне известно, там вроде зеленый и красный должны быть? Или может это грузовые какие, поясните кто в курсе.

Алексио

У самолётов проблесковые огни. У нас тоже пролеталиНЛО оранжевого света. Летели быстро и безшумно.

Алёна Евтеева

С оранжевыми огнями летают только НЛО. Причём летают без шума.

Танюшка

Ночью в воздухе да

Алексей Марин

Да! Самолёты так светятся!! ! Ярко-оранжевыми огням!!!

Дмитрий Журавлев

желтые и синие - у военных при групповых полетах.