Сергей Мячиков

Почему приснились ярко-оранжевые одежды?

Снилось, что встретилась я со своим бывшим одноклассником
В силу обстоятельств все мои бывшие одноклассники разбросаны по всем странам СНГ и видеться с ними возможности нет
А тут вдруг приснился одноклассник, причем не игравший особой роли для меня в школе
Снилось, что мы с ним куда-то ехали на автобусе, потом вышли, правда не на той остановке, где мы было нужно, но он попросил выйти позже и сказал что проводит меня туда, куда мне нужно
Потом приснились люди (двое) в ярко-оранжевой одежде
И был вроде бы даже какой-то праздник на площади, на которой мы оказались
Да, и почему-то во сне меня очень беспокоила мысль о каких-то не сделанных то ли курсовых то ли дипломе)

Юля Климова

Оранжевый цвет - исполнение задуманного