Елена Гальцева

Как сделать ауру ярко-оранжевой?

Ал
Альбина

приказать

Роман Платонов

Выйти замуж за бывшего президента Украины Виктора
Ющенко. Он помаранчевый (это оранжевый по-украински) . Рано или поздно перейдёт и на вас.
Обычно, всякая пакость бывает заразной.

Ан
Анастасия

Никак.... аура каждому дается по рождению определенного цвета и по его делам может измениться - стать или грязнее или чище и прозрачнее....

На
Наталья

Ввяжитесь в любой скандал от души. На самом громком крике получите чего хотели.

Анна Боровкова

А зачем вам именно этот цвет? Он вам нравиться? Значит не спроста. Но если у вас цвет жизненного пути (предназначения) (постоянный) , допустим, зелёный, то не следует менять свою природу, вам нужно учиться регенерировать именно этот цвет, чтоб он был ярким, насыщенным. Единственное, что вы можете, это развивать манипурную и свадистанную чакры, чтоб этот цвет присутствовал как дополнительный, вернее, чтоб его энергии направлялись на поддержание основного цвета ауры.
"Жёлто-оранжевые" люди творческие, общительные, склонные к философствованию, интеллектуалы и оптимисты, у них хорошее чувство юмора. Люди рядом чувствуют тепло и комфорт. Развивай эти качества и этот цвет разовьётся в тебе! Находись рядом с такими людьми и ты перенимешь эти качества в какой-то степени!

Slavon Slavon

Оранжевый - гордость, честолюбие;
Жёлтый - интеллектуальная сила;