Наталья

Есть скорость выше света это скорость взгляда...

...Есть скорость выше света это скорость взгляда. Скорость мысли зависит от проникновения света памяти в пространстве…
Компьютер ни - когда не научится мыслить он будет передавать

опыт знаний, - пока он не научится чувствовать (самостоятельно)

обонять, осязать, слышать, видеть. Что такое риск?

Сергей Туркин

Скорость взгляда Брюса Ли (Ли Сяолун)

Елена Емельянова

Риск - возможность того, что произойдет желательное или нежелательное для Вас событие.

Андрей Кельганов

Скорость ПЕРЕМЕНЫ взглядов часто еще выше!!

Вячеслав Юрьевич

Какой взгляд? Пуля. И глаз поднять не успеешь.

Махмуд Рахимов

Ну так зглядом видите тот же самый свет т. е. можно сказать отражение объекта, так что в лучшем случае равна