Александр

Скорость души выше чем скорости света?

Вера Коновалова

Смотря на чем сидишь)

Юля Чагина

скорость мысли быстрее скорости всего)

Сергей Гукин

Мысль-не материальна-поэтому скорости нет у нее. Можешь мыслить себя то в одной галактике, то в другой, а точнее просто мечтать, фантазировать. Но скорость все равно есть-скорость распространение сигналов в мозгу. Ведь любая информация, мысль хоть сама не материальна, но имеет обязательно материальный носитель, который подчиняется всем физическим законам нашего мира.

Александр Охапкин

Я или Абсолют вообще неподвижно, так как это вечный и неизменный аспект Бытия и только относительно него и возможно восприятие скорости. А если считать душой высшие тонкие тела, то скорость вибраций там максимальна и чем ближе к физическому плану, тем эта скорость ниже.