Игорь

любов пры выше всего на свете?

Денис Симаков

пры пры
пры выше ы выше

Елена Цой

Да.. Особенно к Русскому языку)

Андрей Петухов

Свет образован любовью; Et Vidit Deus Quod Esset Bonum.
Если честно, то субстанция "любя быть начинает";Глюённое поле есть двойной замкнутый вихрь.

Владислав

Потому что БОГ есть Любовь.

Мирза Мирзоев

Если будешь грамотно писать на мове, никто смеяться не будет. А то ни по-русски, ни по-украински...

Ка
Катя

Безусловно, НО только для тех сущностей, что изначально светлые, Люди - светлые сущности, их путь Любовь, а сущности темного порядка идут другими путями, НО их путь не менее важен чем наш, и не менее благороден, Творцу важен каждый опыт, он для того и создал нас разными, за счет нас ВСЕХ он развивается. Поэтому деление на добро и зло сильно стопорит духовное развитие. Отвлекает от Истины, что едина во всем. Просто ваше предназначение быть Светом, несите его, любите.

Юля

Я думаю счастье по выше.

Максим Кизанд

да если эта любовь ко всему что тебя окружает на этом свете))))))))))))))))))))