Rico Rico

Ест ли скорость выше скорости света?

Валерий Угаров

Алексей - прав. СТО запрещает двигаться быстрее только объектам, имеющим массу.

А еще далекие галактики улетают от насс раз в 20 быстрее скорости света. Но это уже ОТО.

Сергей Киркин

Солнечный зайчик может бегать быстрее скорости света.

Наталья Цой

Ну по идее как считается что нет, типа ничего не может двигатся быстрее

Алена Пажетных

Может, скорость мысли...

Dfsf Dfsfsd

Скорость света не является закоренелой постоянной, а меняется с течением времени.