К2
Кирилл 222

Скорость внутри черной дыры выше чем скорости света? так как оно поглощает свет.

Володя Tigrenok

Оно не поглощает свет.

Андрей Соколиков

Бред.. . черная дыра не поглощает свет, она поглощает материальные предметы.

Азиз Бойбобоев

черная дыра это сингулярность т. е. место где происходит уничтожение материи - аннигиляция, а материя как известно состоит из энергии и эта энергия достигает такой плотности и гравитации, что даже свет не может её покинуть.

Ирина Беккер

"Скорость внутри черной дыры" это бред. Какая там скорость? Это что тунель какой-то? Космическое тело с очень большой массой из за чего очень сильной гравитацией что даже способна притягивать "поглощать" свет.