Как говорит мой друг ...ты был в ...граде, Нет ...Тогда можно врать :)
Так и здесь ...Никто не проверит: ) фантазировать можно бесконечно, тем более что само существование дыр под вопросом.
Естественные науки
что внутри черной дыры,,? как думаете?
Скорее всего там то же самое, что и на поверхности черной дыры - нейтроны в связанном состоянии с плотностью близкой к плотности атомного ядра. Дело в том, что черная дыра, это та же самая нейтронная звезда. Самое сильное гравитационное поле существует на поверхности черной дыры. При приближении к центру черной дыры гравитация уменьшается. Поэтому условия внутри черной дыры такие же, как и внутри нейтронной звезды.
Не вакуум, не "проход в другую вселенную", не демоны, не пустота. Это однозначно! Вселенная - только одна по определению. А пустота не может ничего притягивать. Там, безусловно, сосредоточена большая масса, но в каком состоянии находится там вещество, судить невозможно. Не было возможности набрать какие-либо данные для предположений.
Скорее всего - мертвая звезда.
В сверхмассивных дырах ХЗ что, но скорее всего тоже звезда.
Никто из людей не знает, возможно проход в другую вселенную.
Она внутри пустая.
Дмитрию Низяеву предлагаю слетать туда лично, для прояснения вопроса.
Полностью разделяю мнение Дмитрия Низяева. И, кстати, в физике вопросы не решаются опросом мнений. Единственный верный ответ даёт эксперимент.
Сверхмассивный чёрный кролик.
ничего
другая вселенная
внутри черной дыры сингулярность в форме окружности
Что находится внутри дыры невозможно увидить, поскольку свет не проникает внутрь черной дыры. Но мне кажется, что внутри неё находятся объекты которые поглатила черная дыра, там все попадает в горизонт событий (центр черной дыры) откуда невозможно выбратся как бы ты не старался.
вакуум)