Елена Старостина

что внутри черной дыры,,? как думаете?

Екатерина Бадеева

Как говорит мой друг ...ты был в ...граде, Нет ...Тогда можно врать 🙂
Так и здесь ...Никто не проверит: ) фантазировать можно бесконечно, тем более что само существование дыр под вопросом.

Олег

Не вакуум, не "проход в другую вселенную", не демоны, не пустота. Это однозначно! Вселенная - только одна по определению. А пустота не может ничего притягивать. Там, безусловно, сосредоточена большая масса, но в каком состоянии находится там вещество, судить невозможно. Не было возможности набрать какие-либо данные для предположений.

Елена Ромашкова

Сверхмассивный чёрный кролик.

Алексей Горбачев

другая вселенная

Катюня Андержанова

Никто из людей не знает, возможно проход в другую вселенную.

Абдурашид Чиллаев

Скорее всего - мертвая звезда.
В сверхмассивных дырах ХЗ что, но скорее всего тоже звезда.

Ал
Алек

Она внутри пустая.

Лариса Никитина

Дмитрию Низяеву предлагаю слетать туда лично, для прояснения вопроса.

Сергей Скобелинг

Полностью разделяю мнение Дмитрия Низяева. И, кстати, в физике вопросы не решаются опросом мнений. Единственный верный ответ даёт эксперимент.

Марат Елемесов

внутри черной дыры сингулярность в форме окружности

Towards Todeath

Скорее всего там то же самое, что и на поверхности черной дыры - нейтроны в связанном состоянии с плотностью близкой к плотности атомного ядра. Дело в том, что черная дыра, это та же самая нейтронная звезда. Самое сильное гравитационное поле существует на поверхности черной дыры. При приближении к центру черной дыры гравитация уменьшается. Поэтому условия внутри черной дыры такие же, как и внутри нейтронной звезды.

Мария Уткина

Что находится внутри дыры невозможно увидить, поскольку свет не проникает внутрь черной дыры. Но мне кажется, что внутри неё находятся объекты которые поглатила черная дыра, там все попадает в горизонт событий (центр черной дыры) откуда невозможно выбратся как бы ты не старался.