Естественные науки

Что внутри чёрной дыре?

Мне очень интересно а что нутри чёрной дыры? Может быть там есть какоето прошлое время или будующие, а может что другое или вообще нет нечего.
Вещество черной дыры - это вырожденный нейтронный газ, способный выдержать ее чудовищную гравитацию.
Константин Хохлов
Лучший ответ
Марина Каргина Каким образом нейтрон может сохранить свою целостность внутри черной дыры?
Это не известно. И нельзя даже предположить, каким способом это узнать.
Марина Каргина Прекрасно известно. Читайте Сергея Гаврилова.
"Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;
Избушка там на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей; "
Там вещество и излучение. Ничего особенного.
Ольга Фетюкова
Гладких Евгений Нет там вещества. Но есть материя.
Ядро Чёрной дыры состоит из плотно спрессованых кварков, то есть из самых фундаментальных частиц, имеет огромную плотность, то есть в диаметре несколько километров умещается масса от десяти Солнечных масс и выше, так же температура триллионы градусов, время в ЧД течёт по другому, относительно нас стоит на месте.
R.p. Yadav
Марина Каргина Ух ты! У чёрной дыры ядро появилось! Интересненько, откуда?
Черные дыры — термин, придуманный в 1967 году американским физиком-теоретиком Джоном Уилером. Так он назвал область в пространстве, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть ее не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света. Существование черных дыр лежит в основе множества теорий, описывающих эволюцию галактик и звезд, хотя вопрос об их реальном существовании связан с тем, насколько верна теория гравитации. Несмотря на то, что их существование у большинства ученых не вызывает сомнений, формально эти объекты считаются гипотетическими.
чёрные дыры не существуют
Майра Ильясова
по моему там-- вечность.
Скрытая часть черной дыры называется сингулярностью и познать её гравитационные данные на данном этапе человеческого развития практически невозможно.
Ирина )))
Черная дыра
Юрий Ковтун
Тебе никто, даже учёные не дадут точного ответа... По сути там спресованное месиво из материи света времени... Ничего такого что должно занимать голову юной девушки.
Olya Fyodorova
Марина Каргина А вы-то откуда это знаете?