Естественные науки
Что внутри чёрной дыры?
Да ничего особенного. Все падает к центру черной дыры, сталкиваясь, сливаясь и спрессовываясь, а в центре черной дыры сидит так называемая сингулярность, то есть ооооочень небольшой объем, в котором такая чудовищная плотность. что известные нам законы перестают действовать, и о ней известно только это.
Внутри черной дыры то же самое, что и на ее поверхности. Черная дыра это разновидность нейтронной звезды, то есть звезда, состоящая из нейтронов с плотностью атомного ядра. В центре нейтронной звезды находятся точно такие же нейтроны, как и на её поверхности. И, вообще, все нейтроны одинаковые.
А вот ничего.
Так надоело отвечать через день на этот вопрос: поищи и мой позавчерашний — там и про сингулярность (вырождение пространства) , и про многое другое.
Ты перед тем, как задать вопрос, ответ на него ищешь?
совокупность массивного тела, у которой гравитация выше чем скорость света.
Достоверно никогда не будет известно, пространство-время там распадается на кванты, понятий-"раньше","позже" не существует....
бозон Хиггса
(шутка:)
Чёрная дыра — область в пространстве-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света. Мы наблюдает только горизонт черной дыры! В центре черной дыры ученные считают - сингулярность!
не изведанное пространство
Это звезда у которой сила притяжения такая что она даже не выпускает собственный свет