Олеся Тетёкина

"Болезнь Эбола" это реально ?? или это опять глупые выдумки? типо конца света в 2012 году ?

Иван Ярыгин

Лихорадка Эпола реальность началась с западной Африки и идет уже к Европе и говорят что Лихорадка будет в России 24 октября но этому верят только 1% ученых!

Zh
Zhenek

Реально, но не конец света

Гульмира

Безопасность никогда не бывает лшиней

L Listiniya

От кори ежегодно умирает в разы больше людей. Не заморачивайтесь.
P.S.
Ну или от гриппа

Анрей Бармотин

реально, но есть вещи и пострашнее

Константин Юрин

Наркомания страшнее всего.

Lacoste Xz

Может и правда, а может и нет

Салават Буляков

самый распространенный в африке