Николай Фомин

будет ли света 2012. кому выгодны бредни конца света 2012

Лилия Степанова

1)конца света не будет
2) никому особо не выгодны, просто пипл хавает, пугать нынче модно

по теме : календарь майа, на который всё время ссылаются говоря о конце света, составлен без учета високосных годов, т к высокостные годы были введены в древнем риме (намного позже)
поэтому если прикидывать без учета высокостных годов, то конец света уже примерно как год назад наступил

Марина Андреева

Разговоры о конце света выгодны тем кто строит на этом бизнес. Например люди торгую бункерами или комплектами выживальщиков. Подробна этот бизнес расписан на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти через яндекс по запросу "доход с нуля".

Рома Михалькевич

Будет не конец света- а переход власти . От людей к Богу. А когда.... скоро- но даты не указаны. Есть лишь признаки- что при нашей жизни.