Ирина Якунина

Кому выгодно мусолить тему конца света 21.12.2012? И зачем все это? Лично я в эти бредни не верила никогда.

Игорь Неупокой

Хотят запустить на полную мощность адронный коллайдер 21.12.12 г. зачем?. .
Может хотят устроить небольшой бардельер для Европы?..

Александр П.

А ты её сейчас не мусолишь?

Вячеслав Малышев

Тема отвлекает народ от существующей реальности. Кризис, безработица итд.

Ole4Ka Евдокимова

ну что ж поздравляю

Олег Репецкий

Взрослые - большие дети. И как дети очень любят страшилки.)

Сергей Польников

Ну не верила - и молодец.
а вот в том что если люди просто болтают от глупости, а ты видишь во всем чью то руку и чью то волю - в этом немолодец.
Это называется мания преследования.
Теория заговора, если попроще.

Александр Паничкин

да никому наверное и не выгодно.
один сумасшедший выдумал и понеслось. бред все это.
если бы летел метеорит, его бы уже давно заметили, катаклизмы? хм.. . не верю.
сейчас очень популярна статья, что Земля войдет в какое-то пространство.. . не будет несколько месяцев света.. . и прочее и прочее.

Накип Д.

может что то и будет 21.12.2012.. снег пойдет, или дождь. . А ты не слышала что бункеры продаются, ты не предстывляешь какие на них деньги рубятся

Александр Тумайкин

Ну так психологи дружно утверждают, что запуганный послушней...

Nurdin Kudaybergenov

...Не веришь-не надо.. Зато когда припечёт.. а так или иначе
припечёт.. вот тогда не стучи в основательное убежище что
глыбоко под землёй.. Там и без тебя хорошо будет.. особенно
когда толпы ядерных мутантов захотят кушать.. и возможно
тебя не сразу скушают.. а оставят на праздничный стол.. Мдя..

Ольга

Это жиды мусолят, надо же тупых гоев чемто пугать

Ве
Вера

Вы правы эту дату эксплуатируют многие достаточно в инете пошариться. А сегодня прочитал что в2012 будет дополнительный праздник 21 декабря - наверное с работы отпустят- так что многим выгода

Андрей

Сейчас я специально зашел в одну из библиотек, там метка с предсказанием Ванги: "Все мы умрем.... "
Идя по ней попал на предложение составить свой персональный гороскоп. разумеется не бесплатно. Так кому это выгодно?

ОК
Олег Курнаев

Однако, что бы ни предвещали религиозные лидеры, псевдоученые и предсказатели XXI века, с землей ничего не произойдет. Наша планета не погибнет ни в 2012-м, ни в каком другом году.
В Библии сказано: «Поколения появляются и исчезают, а земля пребывает вечно» (Экклезиаст 1:4). Также задумайтесь над словами из Исаии 45:18: «Так говорит Бог.. . Создатель земли и ее Творец, который утвердил ее, сотворил ее не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена: „Я Иегова, и другого нет“».
Стал бы любящий отец тратить много времени, чтобы придумать и сделать игрушечный корабль для сына или кукольный домик для дочери, а затем, подарив эту игрушку ребенку, тут же ломать ее? Это было бы жестоко! Подобным образом Бог создал землю для того, чтобы люди радовались жизни на ней.