Саня Яшин

Почему раздувают миф о конце света? кому выгодно?

Умед

Любителям экстрима.

Ксения Зинченко

Чтобы люди не думали о главных проблемах, это очень выгодно.

Светлана Янькова

Индустрии СМИ

Андрей Семенов

Поповщине и властям. Они деятельно участвуют в программе по сокращению человечества.

Артур

Менеджерам эгрегоров.

Андрей Андрей

А вы слышали: индульгенции и места в рай продают?

Хикмат Уринбаев

Духу. Кто еще может раздуть свет?

С С

Если верить в конец света, то можно использовать это как причину для того, чтобы снять с себя любую ответственность - зачем зарабатывать деньги, отдавать кредит итп.... если придет конец? Хотелось бы посмотреть на этих людей, когда они поймут, что конца не будет и долги надо будет возвращать....

Юлия Эркенова

кто баранов стрижет обычно? ) ага, они пастухи)

Макс

Властям конечно, не мне же

Ро
Роза

правительствам они придумали и под этим предлогами отвлекают внимания от острых вопросов еще придумают что нибудь после 21 декабря и еще ужасней чем этот.

Дмитрий Творанович

Пытаются вызвать массовую истерию. За чем человеку думать о мировом кризисе, о бардаке в правительстве если тут конец света на носу???

На
Наталья

Всё загадочное и непознанное манит людей.
Особенно если они на самом деле уверены что ничего не произойдёт.

Елена Прокуратова

выгодно сатане. Люди все внимание уделяют покупке бункеров и кормам. А о Боге и покаянии не думают