Зайцева Анастасия

Почему нас обманули с концом света? кому предъявить претенции?

Лена Пур

Самому себе, в отсутствии мозга.

Алексей Кравцов

Никто не обманывал, официальных заявлений не было даже от британских ученых. Кто виноват, если сами обманываться рады?)

Александра Большакова

В официальных источниках такого объявления не было, а пользоваться слухами не рекомендую!

Александр Дудин

в администрацию пишите

Ирина Мусатова

Путину пишите свои претензии. Он разберется.

Наталья Голикова

Не торопись! По старому стилю еще будет конец света через 14 дней!

Александр Кузнецов

все претензии -составителю календаря. но, в связи со смертью оного -претензии его директору - генеральному секретарю цк племени майя...

Марина Андреева

Не к составителю! Это уже хитрые люди накрутили про конец света и срубили бабла... просто календарь Майя оборвался на этой дате, но это не значит конец света, это возможно был конец одной эпохи и начало другой)

Ел
Елена

все предъявы Путину! он всё развалил!