Владимир Ершов

Где эти балоболы с концом света? Надо их найти, достать и предъявить за этот левый базар

Алексей

Ты опять про едро

Дмитрий Гаврилов

Да, можете предъявить Мексике. Она потратила 8 млн долларов на рекламу конца света для привлечения туристов

Екатерина Зозуля

Это обращение к племени Майя? Поверьте, их уже врД ли кто либо достанет.

Ирина

Тогда иди в редакции. Там ион все, поганое племя.

Аля Ахринительная

Погоди ты. Может он наступит чуть позже. Я вон вэб камеры Нью Йорка только что смотрел - пипец...

Марина Шибаева

верно призвать к ответу всех этих смутьянов.... за слова что б ответили. . ато счас начнут левые отмазки писать типа позже будет в другие числа