Oltin Ergashev

Достали новости о конце света??? Начался... Закончился... Предстоит... Вам сюда.

Календарь Майя....предсказания....гадания....парад планет....Когда закончится, начнется и т. д. по ссылке инфа кому данная тема интересна или просто чисто спортивный интерес поучаствуйте в опросе)))) особо нервные найдут чем заняться)))) ну и просто интересно, что думает большая масса людей, коменты не обязательно.. http://blogs.mail.ru/mail/luna-luna82/

Это не вопрос а разъяснения, пояснения, научные факты, успокоение и юмор и направить всех интересующихся данным вопросом в одну тему, а не мусолить один и тот же вопрос в одном и том же месте.... а грубость и невежда порождают аналогию....

М_
Марина _-_-_-_

Да достали такие новости, твой вопрос для чего чтоб еще больше достать???

Надежда Коростелева

В желтый дом всех их отправить давно надо.

Марина Левина

это спам автор дибилоид