Мария Грибенко

а как у вас началось первое сентября и закончилось, если верить новостям?

у нас в 6,30 двенадцатилетняя поклоница рок группы токио хотель в честь рождения любимого ею солиста выпрыгнула из небоскреба
в 23,30 поступил вызов в скорую, что девушка выпала из небоскреба с 7 этажа, как оказалось она с мужем поссорилась и он ее избил
а день прошел вполне радостно, было много линеек и все были радостными, если не учитывать начало и конец дня

Валерия

у нас 1 сентября начнется 17-го числа. так что. тишь и благодать..

Все тихо и спокойно

Татьяна Любавская

нормально, это была официальная часть, а учебный год начнётся 17 сентября для всех, во Владивостоке и Артёме, да и небоскрёбов у нас нет.