Галина Маслова

Насчет конца света..)

Что вы думаете по этому поводу??))))))

Маргарита Таранова

Сначала полегчало, потом разочаровало)))

Ал
Алексей

Он уже наступил, просто Вы этого не заметили.

Оксана

Существуют самые разные мнения, расчеты, обоснования и демотиваторы. Я даже выдел точный расчет, приводящий к концу света в 2003 году. Тем не менее, сейчас все сходятся (без какой-либо привязки к календарю Майа) на основе астрономических расчетов, что конец света наступит 21 декабря этого года. Так что пока есть время, можем посмеяться над разного рода картинками и плакатами.

Юра Цыплухин

Не надо, детка, убивать у всех Мечту (((

Джим Челидзе

ну и скукотища тут у вас... ((

Жанна Парсегова

Опять обман!!!

Ольга Эценгерт

Короче, опять обманут. То время не пришло, то задержиться То неправильно посчитают (чуров наверное считал). А могут и вообще оменить.

Ольга Больбот

Блядь. Опять обломали. Я так и думал, что наебут.