Гульнара Хабирова

Я никогда не замарачивалась насчет конца Света в этом году.

А тут вдруг все кому ни лень начинают опять эту ТЕМУ морозить, не только наше СМИ но и другие каналы, А что ВЫ думаете, что-то в этом ВСЕ_ТАКИ ЕСТЬ?

Сергей Елисеев

Это все ерунда! читала, что уже было более 80 "концов" света)))

Кристина Берзина

О, здесь нормальноые люди есть! В этом есть бред, погоня за сенсациями, невежество и остальное в том же духе.

Даша Тарева

В этом есть лохотрон, рассчитанный на глупых людей.

Юлия Изюмникова

Я не верю живу и радуюсь.
Вспомните сколько до этого было этих "концов света"

Инесса Редькина

Сложно судить. С одной стороны уже было много, так называемых "концов света" (больше 20), и этот факт ставит под сомнения грядущий.
Но с другой стороны календарь Майя, древнее племя пророков, закончился именно 21 декабря 2012 года.
Также Тибетские монахи неоднократно заявляли о конце света в эту дату. Ну и немало книг написано, и даже один фильм снят.
Верить или нет -- решать тебе.

Ай
Айгуль

Правильно! Не в этом году, так в следующем ))

Kr
Krembaher

НЕ БУДЕТ! Я ещё замуж не вышла и детей не вырастила)))

Сергей Машковский

Ну и не замарачивайся. Конец света будет в ночь на Новый год. Особенно это будет заметно утром. И майя там нафиг не нужны. У меня такой конец света - каждый год.